Hollow Earth Reality
101KFE Assistant | Portal Education News

Reality, adalah sebuah konsep mengusulkan bahwa planet bumi seluruhnya berongga atau bumi berongga atau berisi ruang interior yang cukup besar. Secara khusus digagas oleh pada akhir abad ke-17, gagasan itu secara tentatif dibantah oleh Pierre Bouguer pada tahun 1740, dan secara definitif oleh mengadakan eksperimen Schiehallion- nya sekitar tahun 1774. Teori ini masihdi pertahankan sampai pertengahan abad ke-19, terutama oleh John Cleves Symmes Jr dan Jeremiah N. Reynolds , tetapi pada saat ini merupakan bagian dari populer dan tidak lagi menjadi hipotesis yang layak secara .

Hollow Earth Reality
101KFE Assistant | Portal Education News
Sebuah penggambaran planet Bumi yang menampilkan
Sebuah penggambaran planet Bumi yang menampilkan “Dunia Bawah Tanah” Atvatabar, dari novel fiksi ilmiah tahun 1892 buatan William R. Bradshaw The Goddess of Atvatabar
NegaraKasus24hMeninggal24h%Sembuh%AktifTests
Amerika Serikat7,133,31135,374206,4739922.9%4,383,70261.5%2,543,136100,422,436
India5,730,18489,68891,1731,1521.6%4,671,85081.5%967,16166,279,462
Brasil4,624,88529,550138,9778183%3,992,88686.3%493,02217,900,000
Rusia1,122,2416,43119,7991501.8%923,69982.3%178,74343,600,000
Kolombia784,2686,73124,7461763.2%662,27784.4%97,2453,499,136
Peru776,54631,5864.1%629,09481%115,8663,724,872
Meksiko705,2634,68374,34865110.5%506,73271.9%124,1831,604,845
Spanyol693,55611,28931,0341304.5%662,52211,820,505
Afrika Selatan665,1881,90616,206882.4%594,22989.3%54,7534,083,757
Argentina652,17413,9522.1%517,22879.3%120,9941,790,835
Prancis481,14113,07231,459436.5%93,53819.4%356,14410,000,000
Cile449,9031,38012,345242.7%425,16594.5%12,3933,084,117
Iran432,7983,60524,8401845.7%365,84684.5%42,1123,828,330
Inggris Raya409,7296,17841,8623710.2%367,86722,616,796
Bangladesh353,8441,6665,044371.4%262,95374.3%85,8471,862,637
Irak332,6355,0558,754722.6%264,98879.7%58,8932,121,304
Arab Saudi331,3595614,569271.4%313,78694.7%13,0046,190,822
Turki308,0691,7677,711722.5%270,72387.9%29,6359,608,370
Pakistan307,4185326,43282.1%293,91695.6%7,0703,264,216
Italia302,5371,64035,7582011.8%220,66572.9%46,11410,679,675
Filipina294,5912,8335,091441.7%231,37378.5%58,1273,462,679
Jerman279,2052,0299,508173.4%247,90088.8%21,79714,557,136
Indonesia257,3884,4659,9771403.9%187,95873%59,4533,032,250
Israel204,69011,3161,325400.6%144,96370.8%58,4023,195,429
Ukraina184,7343,4973,705632%81,67044.2%99,3592,079,482
Kanada147,5228599,24286.3%127,42286.4%10,8586,766,982
Bolivia131,4534677,693395.9%90,85369.1%32,907290,749
Ekuador129,8922,24911,171458.6%102,85279.2%15,869399,096
Qatar124,17525821210.2%121,00697.4%2,957739,091
Rumania116,4151,7674,550473.9%93,55880.4%18,3072,278,125
Republik Dominika109,7374682,074101.9%83,43476%24,229455,525
Maroko107,7432,3971,918291.8%88,24481.9%17,5812,457,373
Kazakstan107,450761,6991.6%102,06495%3,6872,733,455
Panama107,2842,2852.1%83,31877.7%21,681442,249
Belgia105,2261,8349,95559.5%19,03918.1%76,2322,942,559
Mesir102,3751215,822165.7%91,84389.7%4,710135,000
Kuwait101,29961659020.6%92,34191.2%8,368720,509
Belanda100,5972,3576,29656.3%94,3012,240,526
Oman95,339628875100.9%86,48290.7%7,982309,212
Swedia89,7565,87656.5%83,8801,532,632
Uni Emirat Arab87,5301,08340610.5%76,99588%10,1299,036,933
Guatemala87,4428193,154173.6%76,45987.4%7,829300,215
Tiongkok85,307104,6345.4%80,50594.4%168160,000,000
Polandia81,6739742,344282.9%65,56180.3%13,7683,177,776
Jepang79,7683301,51241.9%71,98190.2%6,2751,859,693
Belarus76,35725379651%73,56496.3%1,9971,759,393
Honduras72,3062312,20623.1%23,23032.1%46,870172,323
Etiopia71,0836611,141141.6%29,25341.2%40,6891,226,297
Portugal70,4658021,92832.7%46,29065.7%22,2472,458,397
Venezuela68,4535640.8%57,77484.4%10,1151,909,796
Kosta Rika68,0591,370781211.1%26,13638.4%41,142204,765
Nepal67,8041,17243670.6%49,95473.7%17,414944,474
Bahrain67,01461223140.3%60,11789.7%6,6661,366,396
Nigeria57,7241111,10221.9%48,98584.9%7,637484,051
Singapura57,63912270%57,29199.4%3212,692,047
Ceko54,2441,086551201%26,70949.2%26,9841,240,417
Uzbekistan53,27559044420.8%49,64993.2%3,1821,377,915
Swiss51,1014372,06064%42,10082.4%6,9411,300,092
Aljazair50,4001861,69893.4%35,42870.3%13,274
Moldova48,2327861,244142.6%36,07174.8%10,917253,860
Armenia47,87721094242%43,02689.9%3,909268,322
Ghana46,1539129920.6%45,29998.1%555474,120
Kirgistan45,630881,0632.3%41,90491.8%2,663267,718
Austria39,98468177761.9%30,94977.4%8,2581,489,264
Azerbaijan39,52414658021.5%37,12293.9%1,8221,073,255
Afganistan39,145491,44613.7%32,61083.3%5,089109,281
Kenya37,34813066451.8%24,25364.9%12,431506,632
Wilayah Palestina37,08350327230.7%26,28870.9%10,523394,384
Paraguay34,8287052%19,25755.3%14,866255,851
Irlandia33,6752311,79425.3%23,36469.4%8,5171,092,380
Serbia33,0808174412.2%31,53695.3%8001,092,359
Lebanon31,792940328131%13,52742.5%17,937756,198
Libia30,09765146991.6%16,43054.6%13,198192,235
El Salvador27,95481952.9%22,11379.1%5,022371,387
Australia26,9743285953.2%24,41690.5%1,6997,394,818
Bosnia dan Herzegovina26,081344790123%18,63471.4%6,657228,942
Denmark24,35755864322.6%18,35975.4%5,3553,500,492
Korea Selatan23,2161103881.7%20,65088.9%2,1782,256,899
Kamerun20,690924162%19,12492.4%1,150149,000
Hungaria20,45095170283.4%4,64422.7%15,104645,492
Pantai Gading19,430871200.6%18,87597.1%435154,970
Bulgaria19,283160779124%13,86771.9%4,637502,592
Makedonia Utara17,04918271054.2%14,18683.2%2,153179,404
Yunani16,28635835752.2%9,98961.3%5,9401,233,229
Madagaskar16,167312261.4%14,78891.5%1,15368,564
Kroasia15,34020425721.7%13,81590.1%1,268273,684
Senegal14,7953630312%11,71879.2%2,774169,378
Zambia14,4435433212.3%13,62994.4%482144,624
Sudan13,5788366.2%6,76049.8%5,982
Norwegia13,2771242672%10,37178.1%2,639985,249
Albania12,78712137032.9%7,13955.8%5,27877,852
Tunisia12,4791,219174101.4%2,38619.1%9,919208,632
Namibia10,6635611711.1%8,43179.1%2,11591,902
Kongo - Kinshasa10,537142712.6%10,04195.3%225
Malaysia10,50514713331.3%9,60291.4%7701,451,697
Guinea10,43447650.6%9,80193.9%56832,458
Maladewa9,88567340.3%8,53086.3%1,321142,374
Guyana Prancis9,76224650.7%9,43196.6%26663,714
Tajikistan9,475437410.8%8,24487%1,157
Montenegro9,42829015151.6%5,72860.8%3,54964,255
Finlandia9,2889334323.7%7,85084.5%1,095926,792
Gabon8,71612540.6%7,90690.7%756157,828
Haiti8,6461322522.6%6,55175.8%1,87026,975
Luksemburg8,090741241.5%6,86284.8%1,104793,895
Zimbabwe7,7251422712.9%6,00777.8%1,491157,772
Mauritania7,425221612.2%7,02894.7%23678,262
Slovakia7,2693384110.6%3,88853.5%3,340423,095
Mozambik7,2621484940.7%4,35059.9%2,863128,805
Myanmar (Burma)7,177434129141.8%1,95127.2%5,097224,383
Uganda6,8791676951%2,96143%3,849460,690
Yordania6,0423633520.6%3,81263.1%2,1951,112,679
Malawi5,74671793.1%4,14072.1%1,42751,456
Tanjung Verde5,412755421%4,83789.4%52176,576
Jibuti5,407611.1%5,33898.7%875,166
Jamaika5,3951257611.4%1,44426.8%3,87574,069
eSwatini5,3433610822%4,69387.8%54231,969
Kuba5,2704811812.2%4,58286.9%570561,746
Nikaragua5,0731492.9%2,91357.4%2,011
Hong Kong SAR Tiongkok5,05031032%4,74994%1983,311,279
Guinea Ekuatorial5,018831.7%4,50989.9%42658,603
Kongo - Brazzaville5,0053891.8%3,88777.7%1,029
Republik Afrika Tengah4,802621.3%1,83038.1%2,91031,723
Rwanda4,77941270.6%2,99562.7%1,757481,283
Suriname4,7591002.1%4,54195.4%11813,083
Slovenia4,69413614313%3,16867.5%1,383207,631
Guadeloupe4,487420.9%2,19949%2,24647,049
Angola4,36312715943.6%1,47333.8%2,73165,951
Georgia4,1402272520.6%1,64339.7%2,472571,486
Trinidad dan Tobago4,1361106721.6%1,96047.4%2,10929,857
Lituania3,93273872.2%2,24657.1%1,599737,561
Suriah3,9244718134.6%99825.4%2,745
Aruba3,72156250.7%2,50167.2%1,19529,610
Gambia3,54221103.1%2,01156.8%1,42114,749
Mayotte3,541401.1%2,96483.7%53713,000
Thailand3,5143591.7%3,34595.2%110749,213
Réunion3,50186150.4%2,48270.9%1,00435,419
Bahama3,467772.2%1,87154%1,51917,341
Somalia3,465982.8%2,87783%490
Sri Lanka3,32411130.4%3,12994.1%182273,708
Mali3,034413014.3%2,38278.5%52250,255
Estonia3,03357642.1%2,38778.7%582194,429
Malta2,856422520.9%2,17376.1%658238,084
Sudan Selatan2,6644491.8%1,29048.4%1,32512,044
Botswana2,567130.5%62424.3%1,930156,054
Guyana2,535986922.7%1,46457.8%1,00212,637
Islandia2,47657100.4%2,14286.5%324263,180
Guinea-Bissau2,324391.7%1,54966.7%736
Benin2,294401.7%1,95485.2%300180,486
Sierra Leone2,1839723.3%1,66576.3%446
Yaman2,029158628.9%1,24561.4%198
Uruguay1,934462.4%1,64585.1%243218,239
Burkina Faso1,907562.9%1,25265.7%599
Selandia Baru1,8249251.4%1,73795.2%62924,637
Andorra1,75372533%1,20368.6%497137,457
Togo1,70118412.4%1,29776.2%36385,422
Belize1,66934211.3%1,00460.2%64413,251
Siprus1,618221.4%1,36984.6%227358,729
Latvia1,57212362.3%1,24879.4%288301,818
Lesotho1,507833522.3%76650.8%70618,122
Polinesia Prancis1,39420.1%1,17083.9%22226,355
Liberia1,3371826.1%1,21991.2%36
Martinik1,290201.6%987.6%1,17234,717
Niger1,193695.8%1,10792.8%1720,589
Cad1,16498217%99785.7%85
Vietnam1,0691353.3%99192.7%431,009,145
Sao Tome dan Principe908151.7%88096.9%134,638
San Marino723425.8%66992.5%127,470
Diamond Princess712131.8%65191.4%48
Kepulauan Turks dan Caicos672450.7%58186.5%863,033
Jersey6542487.3%57587.9%31123,884
Sint Maarten5943203.4%51286.2%622,720
Papua Nugini52771.3%23244%28817,276
Taiwan50971.4%48094.3%2292,109
Tanzania509214.1%18336%305
Burundi47410.2%46297.5%1134,140
Komoro47071.5%45396.4%10
Kepulauan Faroe45130%41692.2%35121,707
Mauritius367102.7%33992.4%18242,944
Saint Martin36737822.2%27374.4%863,834
Eritrea3640%30984.9%55
Gibraltar35720%32490.8%3343,941
Pulau Man340247.1%31291.8%412,057
Mongolia3130%30296.5%1165,596
Curaçao3011010.3%10434.6%1961,080
Kamboja2750%27499.6%1127,777
Bhutan2610%19574.7%66129,137
Kepulauan Cayman21010.5%20597.6%438,003
Monako199210.5%16582.9%3351,953
Barbados18973.7%17492.1%821,972
Bermuda18095%16692.2%558,742
Brunei14532.1%14297.9%56,691
Seychelles1430%13695.1%75,200
Liechtenstein116110.9%11094.8%5900
Antigua dan Barbuda9633.1%9295.8%12,459
Kepulauan Virgin Inggris6911.4%4869.6%204,410
Belanda Karibia691511.4%2130.4%471,996
Saint Vincent dan Grenadines640%64100%4,778
Makau SAR Tiongkok460%46100%4,238
Saint Barthélemy45220%2555.6%202,668
Fiji3226.3%2887.5%29,912
Saint Lucia270%2696.3%17,766
Timor Leste270%27100%6,783
Kaledonia Baru260%26100%13,875
Dominika240%1875%62,612
Grenada240%24100%6,252
Laos230%2295.7%148,774
Saint Kitts dan Nevis190%1789.5%22,138
Grinlandia140%14100%7,505
Kepulauan Malvinas130%13100%2,261
Montserrat1317.7%1292.3%449
Vatikan120%12100%
Saint Pierre dan Miquelon1210%650%61,967
Sahara Barat10110%880%1
MS Zaandam9222.2%7
Anguilla30%3100%1,020
Content Protection by DMCA.com

Post Disclaimer

Informasi yang terkandung dalam pos ini hanya untuk keperluan informasi umum. Informasi ini disediakan oleh Hollow Earth Reality dan sementara kami berusaha untuk menjaga agar informasi tetap terbaru dan benar, kami tidak membuat pernyataan atau jaminan dalam bentuk apa pun, tersurat maupun tersirat, tentang kelengkapan, keakuratan, keandalan, kesesuaian, atau ketersediaan dengan menghormati situs web atau informasi, produk, layanan, atau gambar terkait yang terdapat pada pos untuk tujuan apa pun. 101 Portal Education News

Trending sekarang :
Membongkar Teori Konspirasi
sponsor bottad

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini