Peringkat COVID-19 Global Terkini
Peringkat COVID-19 Global Terkini
101KFE Assistant | Portal Education News

Peringkat Terkini adalah menampilkan informasi data negara terbanyak terkonfirmasi virus corona di seluruh dunia secara . kolom pertama silahkan isi dengan angka untuk menampilkan berapa kolom negara yang ditampilkan dan kolom ke dua nama negara untuk ditampilkan. Untuk melihat negara lain bisa menggunakan slide atau halaman di bagian bawah peringkat Negara Didunia secara global. Tabel adalah tabel kenaikan dan penurunan angka COVID-19 diseluruh dunia, Virus Corona kini sedang mengancam dunia berimbas dalam dunia ekonomi.

  • Tabel Peringkat COVID-19 Negara Didunia
NegaraKasus24hMeninggal24h%Sembuh%AktifTests
Amerika Serikat7,316,07428,513209,4122352.9%4,540,05362.1%2,566,609104,280,261
India6,073,34882,76795,5741,0401.6%5,013,36782.5%964,40771,257,836
Brasil4,719,099984141,503623%4,050,83785.8%526,75917,900,000
Rusia1,151,4387,86720,324991.8%943,21881.9%187,89645,100,000
Kolombia806,03825,2963.1%700,11286.9%80,6303,605,075
Peru800,14232,1424%657,83682.2%110,1643,827,824
Spanyol735,19831,2324.2%703,96611,820,505
Meksiko726,4315,57376,24339910.5%521,24171.8%128,9471,665,057
Argentina702,48415,5432.2%556,48979.2%130,4521,890,190
Afrika Selatan670,7661,26816,398222.4%603,72190%50,6474,143,466
Prancis538,56911,12331,727275.9%94,89117.6%411,95110,556,474
Cile457,9011,92212,641502.8%431,70494.3%13,5563,228,414
Iran446,4483,36225,5891955.7%374,17083.8%46,6893,932,571
Inggris Raya434,9695,69341,988179.7%392,98123,188,836
Bangladesh359,1481,2755,161321.4%270,49175.3%83,4961,909,460
Irak349,4503,4818,990552.6%280,67380.3%59,7872,198,859
Arab Saudi333,1934034,683281.4%317,00595.1%11,5056,348,385
Turki314,4331,4677,997682.5%275,63087.7%30,80610,037,700
Pakistan310,2756946,45762.1%295,61395.3%8,2053,420,654
Italia309,8701,76635,8351711.6%224,41772.4%49,61811,087,064
Filipina304,2262,9955,344601.8%252,51083%46,3723,624,620
Jerman286,3381,3139,53423.3%250,80087.6%26,00415,642,654
Indonesia275,2133,87410,386783.8%203,01473.8%61,8133,207,055
Israel231,0263,9261,466250.6%159,93169.2%69,6293,424,497
Ukraina198,6343,1303,959562%87,88244.2%106,7932,189,926
Kanada153,0581,3879,26866.1%131,08685.6%12,7047,049,458
Ekuador134,74776611,27968.4%112,29683.3%11,172418,785
Bolivia133,5923707,828285.9%93,40669.9%32,358296,371
Qatar125,0842342140.2%121,99597.5%2,875760,267
Rumania122,6731,4384,718313.8%98,60780.4%19,3482,366,178
Maroko117,6852,4442,069281.8%95,59181.2%20,0252,553,350
Belgia112,8031,8279,97458.8%19,24617.1%83,5833,108,977
Belanda111,6262,9956,37485.7%105,2522,240,526
Republik Dominika111,3864292,09521.9%85,96577.2%23,326470,261
Panama110,1082,3232.1%86,79678.8%20,989464,739
Kazakstan107,723641,6991.6%102,66695.3%3,3582,895,805
Kuwait103,54434560140.6%94,92991.7%8,014735,918
Mesir102,7365,8695.7%94,37491.9%2,493135,000
Oman97,4501,543909240.9%87,80190.1%8,740376,700
Uni Emirat Arab91,46985141210.5%80,54488.1%10,5139,426,811
Swedia90,9235,8806.5%85,0431,532,632
Guatemala90,0923903,229163.6%78,69887.4%8,165314,086
Polandia87,3301,3502,43282.8%67,90477.8%16,9943,267,844
Tiongkok85,351144,6345.4%80,54194.4%176160,000,000
Jepang81,0551,5401.9%74,15191.5%5,3641,938,827
Belarus77,60932081851.1%74,12095.5%2,6711,825,481
Honduras74,5487082,288173.1%26,08835%46,172175,053
Portugal73,6046651,95392.7%47,64764.7%24,0042,501,955
Nepal73,3941,573477100.6%53,89873.4%19,019988,327
Etiopia73,3326321,17051.6%30,36341.4%41,7991,256,182
Kosta Rika72,0498281.1%27,76038.5%43,461219,823
Venezuela71,9406000.8%61,52885.5%9,8121,927,870
Bahrain68,77524230.4%62,25290.5%6,2811,398,454
Ceko64,012718601100.9%31,22048.8%32,1911,325,289
Nigeria58,1981,1061.9%49,72285.4%7,370502,545
Singapura57,70015270%57,36799.4%3062,692,047
Uzbekistan55,32050145860.8%51,82993.7%3,0331,377,915
Swiss51,8642,0644%42,70082.3%7,1001,326,290
Aljazair51,0671531,71433.4%35,86070.2%13,493
Moldova50,8753411,28782.5%37,84274.4%11,746260,492
Armenia49,40032895131.9%43,61388.3%4,836284,226
Ghana46,3871652990.6%45,61898.3%470477,192
Kirgistan46,2511611,0632.3%42,45391.8%2,735267,718
Austria42,8766627871.8%33,58978.3%8,5001,555,499
Azerbaijan40,02312858611.5%37,65594.1%1,7821,102,401
Afganistan39,227351,4533.7%32,64283.2%5,132110,135
Wilayah Palestina38,70345029160.8%29,06875.1%9,344409,770
Kenya38,11524469121.8%24,62164.6%12,803540,308
Paraguay37,9227822.1%21,75757.4%15,383267,062
Lebanon36,2541,01234771%16,08944.4%19,818806,085
Irlandia34,9904301,8025.2%23,36466.8%9,8241,133,275
Serbia33,3847274712.2%31,53694.5%1,1011,115,095
Libia32,364536520211.6%18,12856%13,716201,572
El Salvador28,6302158262.9%22,87979.9%4,925383,771
Australia27,0402487223.2%24,57390.9%1,5957,543,756
Bosnia dan Herzegovina26,92012382223.1%19,74673.4%6,352232,973
Denmark26,63742464912.4%19,65073.8%6,3383,710,734
Hungaria24,01493773663.1%5,14121.4%18,137690,408
Korea Selatan23,6119540121.7%21,24890%1,9622,296,517
Kamerun20,7354182%19,44093.8%877149,000
Bulgaria19,9977893.9%14,16070.8%5,048515,208
Pantai Gading19,6001200.6%19,12297.6%358159,285
Makedonia Utara17,62914672534.1%14,58182.7%2,323185,321
Yunani17,44421637932.2%9,98957.3%7,0761,278,587
Madagaskar16,285282291.4%14,92291.6%1,13469,988
Kroasia16,19719027231.7%14,60990.2%1,316292,969
Tunisia15,178786207161.4%5,03233.2%9,939221,277
Senegal14,9094030822.1%12,11381.2%2,488174,039
Zambia14,6123322.3%13,72793.9%553149,728
Norwegia13,660332702%11,19081.9%2,2001,011,121
Sudan13,6068366.1%6,76449.7%6,006
Albania13,25910637722.8%7,39755.8%5,48580,323
Namibia11,0331151201.1%8,77679.5%2,13795,894
Malaysia10,91915013411.2%9,83590.1%9501,451,697
Myanmar (Burma)10,734743226282.1%2,86226.7%7,646245,154
Kongo - Kinshasa10,5932712.6%10,09395.3%229
Guinea10,548366610.6%9,86593.5%61732,458
Montenegro10,3131161581.5%6,45662.6%3,69967,258
Maladewa10,09853340.3%8,84787.6%1,217149,135
Guyana Prancis9,863650.7%9,50096.3%29865,214
Finlandia9,6821053433.5%7,85081.1%1,489960,659
Tajikistan9,64641750.8%8,43087.4%1,141
Slovakia9,078478440.5%4,17846%4,856445,986
Gabon8,728540.6%7,93490.9%740163,264
Haiti8,7232272.6%6,55175.1%1,94527,444
Yordania8,4924314520.5%4,22249.7%4,2251,170,897
Luksemburg8,357461241.5%6,97683.5%1,257817,514
Mozambik7,9832265840.7%4,80760.2%3,118134,011
Zimbabwe7,8032272.9%6,06777.8%1,509159,036
Uganda7,5301667321%3,64748.4%3,810473,456
Mauritania7,4621612.2%7,07094.7%23179,334
Jamaika6,0171638911.5%1,70628.4%4,22276,748
Tanjung Verde5,771705711%5,03187.2%68376,576
Malawi5,76821793.1%4,20672.9%1,38352,730
Kuba5,4574512222.2%4,75187.1%584591,921
eSwatini5,431121082%4,82188.8%50231,969
Jibuti5,409611.1%5,34098.7%876,076
Slovenia5,35015914712.7%3,55566.4%1,648218,816
Georgia5,254294280.5%1,90636.3%3,320571,486
Nikaragua5,0731492.9%2,91357.4%2,011
Hong Kong SAR Tiongkok5,06661052.1%4,78694.5%1753,311,279
Guinea Ekuatorial5,028831.7%4,74094.3%20558,976
Kongo - Brazzaville5,005891.8%3,88777.7%1,029
Suriname4,8311022.1%4,62095.6%10913,628
Rwanda4,8209290.6%3,09964.3%1,692488,942
Republik Afrika Tengah4,806621.3%1,84038.3%2,90432,059
Angola4,7184617433.7%1,70736.2%2,83785,213
Guadeloupe4,487420.9%2,19949%2,24647,049
Lituania4,385909122.1%2,32753.1%1,967760,251
Trinidad dan Tobago4,3219701.6%2,23451.7%2,01730,644
Suriah4,0723419244.7%1,06226.1%2,818
Aruba3,84412250.7%2,94876.7%87130,640
Bahama3,83848892.3%2,00552.2%1,74419,026
Réunion3,685110.3%2,81976.5%85535,419
Somalia3,588992.8%2,94682.1%543
Gambia3,5691411113.1%2,16160.5%1,29717,472
Mayotte3,541401.1%2,96483.7%53713,000
Thailand3,5231591.7%3,36795.6%97749,213
Sri Lanka3,36011130.4%3,20895.5%139282,197
Estonia3,20035642%2,50678.3%630204,899
Mali3,08661304.2%2,42078.4%53652,227
Malta2,97921311%2,35879.2%590247,354
Botswana2,921160.5%70124%2,204179,742
Guyana2,725742.7%1,53556.3%1,11613,453
Sudan Selatan2,68610491.8%1,29048%1,34712,044
Islandia2,62322100.4%2,15882.3%455273,448
Benin2,325401.7%1,96084.3%325186,045
Guinea-Bissau2,324391.7%1,54966.7%736
Sierra Leone2,2157723.3%1,68175.9%462
Yaman2,03058728.9%1,26062.1%183
Uruguay1,998472.4%1,71685.9%235228,335
Burkina Faso1,973562.8%1,26464.1%653
Andorra1,836532.9%1,26368.8%520137,457
Selandia Baru1,8332251.4%1,74995.4%59948,942
Belize1,825172411.3%1,16563.8%63614,189
Togo1,736462.6%1,31976%37188,374
Siprus1,69612221.3%1,36980.7%305370,892
Latvia1,67622362.1%1,30477.8%336310,832
Polinesia Prancis1,57960.4%1,33584.5%23826,355
Lesotho1,558352.2%79751.2%72618,322
Liberia1,3391826.1%1,22191.2%36
Martinik1,290201.6%987.6%1,17234,717
Niger1,194695.8%1,10792.7%1821,905
Cad1,17818417.1%1,00585.3%89
Vietnam1,0745353.3%99993%401,009,145
Sao Tome dan Principe911151.6%88396.9%134,814
San Marino727425.8%67693%97,602
Diamond Princess712131.8%65191.4%48
Kepulauan Turks dan Caicos681150.7%62091%563,089
Jersey656487.3%60091.5%8123,884
Sint Maarten6336223.5%53284%792,986
Papua Nugini53271.3%51697%923,777
Taiwan51071.4%48094.1%2392,975
Tanzania509214.1%18336%305
Burundi48510.2%47297.3%1237,522
Komoro47871.5%45895.8%13
Kepulauan Faroe4600%42392%37127,384
Saint Martin3831682.1%27371.3%1023,834
Gibraltar37970%34190%3845,726
Eritrea3750%34190.9%34
Mauritius367102.7%34393.5%14246,326
Curaçao3602310.3%14139.2%2181,080
Pulau Man340247.1%31492.4%212,432
Mongolia3130%30396.8%1068,149
Kamboja27610%27499.3%2131,871
Bhutan27180%20575.6%66133,619
Kepulauan Cayman21010.5%20798.6%238,884
Monako21021%16980.5%3951,953
Barbados19073.7%17893.7%522,780
Bermuda18195%16792.3%562,408
Brunei14632.1%14297.3%157,780
Seychelles1430%14097.9%35,200
Liechtenstein11710.9%11094%6900
Antigua dan Barbuda101333%9291.1%62,701
Belanda Karibia8511.2%2124.7%632,194
Kepulauan Virgin Inggris7111.4%6287.3%84,410
Saint Vincent dan Grenadines640%64100%4,919
Saint Barthélemy4830%2552.1%232,668
Makau SAR Tiongkok460%46100%4,238
Fiji3226.3%2887.5%29,912
Dominika3060%2480%62,612
Kaledonia Baru270%2696.3%114,233
Saint Lucia270%27100%7,994
Timor Leste270%27100%6,783
Grenada240%24100%6,252
Laos230%2295.7%149,648
Saint Kitts dan Nevis190%1789.5%22,337
Saint Pierre dan Miquelon160%637.5%101,967
Grinlandia140%14100%7,505
Kepulauan Malvinas130%13100%2,261
Montserrat1317.7%1292.3%449
Vatikan120%12100%
Sahara Barat10110%880%1
MS Zaandam9222.2%7
Anguilla30%3100%1,020
  • Tabel Grafik Peringkat COVID-19
Bagan Sejarah Dunia
Peta Persebaran COVID-19 Indonesia Mobile
101KFE Assistant | Portal Education News
Content Protection by DMCA.com

Post Disclaimer

Informasi yang terkandung dalam pos ini hanya untuk keperluan informasi umum. Informasi ini disediakan oleh Peringkat COVID-19 Global Terkini dan sementara kami berusaha untuk menjaga agar informasi tetap terbaru dan benar, kami tidak membuat pernyataan atau jaminan dalam bentuk apa pun, tersurat maupun tersirat, tentang kelengkapan, keakuratan, keandalan, kesesuaian, atau ketersediaan dengan menghormati situs web atau informasi, produk, layanan, atau gambar terkait yang terdapat pada pos untuk tujuan apa pun. 101 Portal Education News

Trending sekarang :
Dexamethasone Coronavirus COVID-19
sponsor bottad

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini